Доставка воды из курортных и экологически чистых регионов Украины - Аляска.

Доставка воды Аляска обещает идеально сбалансированный состав и гарантированное отсутствие накипи. Обрабатывая воду из природных источников, очень важно заботиться о целостности ее состава и очищать только от нежелательных веществ, сохраняя при этом все полезные элементы.

Вода «Аляска» – это чистая вода европейского качества, в которой благодаря бережному очищению Anti Scale Complex (система сбалансированной очистки воды) сохраняется идеальный баланс полезных минералов. Такая вода при кипячении не оставляет накипь и в то же время имеет  необходимое для человека количество полезных микроэлементов.

Разливают воду в соответствии с международными нормами непосредственно на месте добычи. Доставка воды Аляска домой или в офис — это возможность ежедневно заботиться о своем здоровье без лишних усилий. Благодаря своему минеральному составу, созданному природой, Аляска является идеальной для питья и приготовления пищи.

Места добычи:
  • Миргород - Миргородский завод минеральных вод. Добывается из артезианских скважин №604/1, 604/2 глубиной 76 м и из артезианских скважин №3578/2Д, 3578/3 глубиной 165 м Бучацкого водоносных горизонтов, которые находятся в г. Миргород Полтавской обл.
  • Моршин - Моршинский завод минеральных вод. Добывается из подземного источника №1, который находится в с. Стрелков недалеко от г. Моршин, Львовская обл.
  • Голая Пристань - Голопристанский завод минеральных вод ДП "Нова.Ком". Добывается из артезианской скважины №8-494 глубиной 82 м, которая находится в г. Голая Пристань Херсонской обл.
Минеральный состав воды «Аляска»:
Общая жесткость1,0ммоль/дм3
Общая щелочность1,4ммоль/дм3
Йод<2мкг/дм3
Калий2,9мг/дм3
Кальций17,0мг/дм3
Магний2,0мг/дм3
Натрий16,3мг/дм3
Сухой остаток115мг/дм3
Фториды0,06мг/дм3